English Русский (Russian)

Новости группы

May 24, 2016

Новый издатель и новый альбом!


Из недавно появившегося сообщения на официальной странице группы в Facebock Throes Of Dawn подписали контракт со звукозаписывающей компанией Argonauta Records, специализирующейся на выпуске дисков в стилях Post Metal, Stoner, Sludge, Doom, Drone, Post Rock.

Появление информации о подписании контракта - не случайно. Музыканты работают над новым альбомом, который станет шестым по счету. Диск уже получил название Our Voices Shall Remain”, а релиз намечен на 20 августа 2016 года. Презентация нового альбома состоится в несколько неожиданном месте. ToD подтвердили, что она пройдет на специальном шоу Dark Bombastic Evening, которое уже 7-й раз пройдет в Alba Iulia Fortress (Трансильвания, Румыния) 18, 19, 20 августа.

Но вернемся к пресс-релизу. Вот как представил новую работу группы Хенри Койвула:

«Мы хотели сделать все по-другому. Мы хотели следовать интуиции и посмотреть, куда нас ведет музыка. Мы создавали эти песни в основном вместе на репетиции, много экспериментируя и повторяя. Было очень интересно и полезно увидеть, как песни развивались и формировались".


Мы очень гордимся этим альбомом, на его завершение ушло много лет. В то же время мы также очень рады, что наконец-то поделились этой музыкой со слушателями".

От себя же звукозаписывающая компания добавляет:

"Новый альбом "Our Voices Shall Remain" состоит из семи треков общей продолжительностью 67 минут. Альбом является ярким событием в их музыкальной карьере, показывая группу в лучшем виде. Песни текучие, прогрессивные и неземные, с длинными гитарными партиями, многослойными синтезаторами..."

Что ж, нам остается только подождать и самим убедиться, что обновленное звучание действительно станет наивысшим достижением в карьере группы. Уж очень высокая планка была задана предыдущим диском.

 
 

Наверх
Вниз