English Русский (Russian)

Новости группы

Oct 9, 2019

Первое демо и юбилейный концерт


19 октября в Хельсинки пройдет юбилейный концерт, посвященный 25-летию группы. Одним из сюрпризов станет исполнение ребятами песен со своего первого демо. Однако они подумали и о тех, кто по тем или иным причинам не сможет посетить шоу и опубликовали на Facebook ссылку на видео с этой исторической записью, сопроводив его следующим посланием:

"Иногда полезно оглянуться назад и вспомнить о прошлом. 25 лет прошло с того дня, как мы сделали нашу первую запись с этой группой. Хотя мы были очень молоды, и это была просто дерьмовая низкобюджетная демо-запись, тогда она много для нас значила.

Менее чем через две недели, 19 октября в Ääniwalli, мы собираемся отпраздновать 25-летие группы на специальном шоу. Программа будет составлена из материала, начиная с этой первой демо-записи и заканчивая новым, еще неизданным материалом, который мы написали для будущего альбома. Надеемся увидеть там многих наших фанатов, это будет отличная и уникальная возможность услышать всю старую «классику» TOD и взглянуть на предстоящий материал."

Итак, слушаем первую демо-запись Throes of Dawn

00:00 1. Autumn Winds

06:47 2. Outburning Sun

12:28 3. Silent Throes

 

Наверх
Вниз